Ice Age||Время Любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice Age||Время Любви » След на снегу » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед тем как писать анкету зайдите в эту тему---->тык.

Анкета для людей (канонов, неканонов)

Код:
[b]1. Ф.И.О[/b] - 
[b]2. Пол[/b] - 
[b]3. Возраст[/b] - 
[b]4. Внешность[/b] - 
[b]5. Биография[/b] - 
[b]6. Характер[/b] - 
[b]7. Работа[/b] - 
[b]8. Статус[/b] - 
[b]9. Связь с вами[/b] - 
[b]10. Пробный пост[/b] -

Анкета для существ (канонов, неканонов)

Код:
[b]1. Кличка, имя персонажа[/b] - 
[b]2. Пол[/b] - 
[b]3. Возраст[/b] - 
[b]4. Вид[/b] -
[b]5. Внешность[/b] -
[b]6. Биография[/b] - 
[b]7. Характер[/b] - 
[b]8. Статус[/b] - 
[b]9. Связь с вами[/b] - 
[b]10. Пробный пост[/b] -

0

2

1. Кличка, имя персонажа
Скрэтти
2. Пол
жен
3. Возраст 
Где-то 2-3 года...
4. Вид
Крысобелка
5. Внешность
Очень симпотичная и довольно таки стройная белочка. Шерстка у Скэтти немного темноватого оттенка, даже можно скачать что она немного рыжеватого оттенка. Грудка у нее очень светлая, даже скорее белая. По спине и до хвоста,проходит темная, практически коричневая полоска. На лапах заостренные коготки. Мордочкой Скрэтти не очень то и отличается от других крысобелов: небольшие ушки и длинная мордочка с двумя выпирающими клыками. Стоит заметить, что при встрече первое что бросается в глаза, это довольно таки большие голубоватые глаза. Само выражение мордочки практически всегда изображает какую то... улыбку.
6. Биография
Жизнь обычной крысобелочки. Родилась в большой семье с несколькими братьями и сестрами, в дуплу одного дерева. Единственное что следует учесть, жили они на севере, поэтому еду было добывать очень и очень сложно. Но все же, жизнь в таких условиях и учит. Так и продолжалось, пока она не решилась выйти на "охоту". Долго бродив по окресностям, она так и не нашла ничего съесного. Но когда она все же решилась вернутся, а из за того что пищи она не несет, не очень то и хочется, Скрэтти поняла что находится в совершенно другом месте... Все те последующие часы блужданий не принесли ничего, кроме голода и ужасающей усталости. Но жить то как то надо, так что крысобелочка быстро нашла давно покинутое дупло и соорудила там себе убежище. С месяцами приходил опыт, да и в добывании пищи были довольно таки неплохие успехи. С тех пор Скрэтти зажила как полная единоличница, пока ее внимание не привлек один орех... именно тогда она и познакомилась со Скратом.
7. Характер
Скрэтти целеустремленная, можно даже сказать, что смелая и довольно-таки наглая. Серьезных разговор не любит, поэтому чаще всего превращает их в шутку. Непредсказуемая, так же стоит заметить что довольно таки скрытная и не раскрывает свои планы и тайны. Имеет очень вредную привычку - недоговаривать. Хотя для нее это и не особо вредная... Хотя для тех кто ее окружает, бывает довольно опасная.  Обладает хорошим чувством юмора и огромным энтузиазмом. Привыкла к одиночеству, размеренности и определенному укладу своей жизни. Каждый новый день ее похож на предыдущий, разве что знаний становится больше... Крысобелка не желает сдаваться, она никогда не признает проигрыша, что кто-либо сможет ее победить. Скрывает, ну или по крайне мере старается скрыть, все чувства и эмоции под маской безразличия и пофиговатости. Бывает поистине свирепой, настоящей хищной фурией. Однако с другой стороны, Скрэтти может быть тихая и даже относительно спокойной. Часто идет на хитрость, что бы добится определенного результата.
8. Статус
..|Бешаное белкО|..
9. Связь с вами
359871516
10. Пробный пост -
Где то в зарослях папоротника что то зашуршало. Вскоре оттуда выпрыгнула белка в обнимку с желудем и опасливо оглядывалась. Она таки успела украсть орех под носом у той бешеной белки... Но об осторожности не стойло забывать, это почему то прибавило ей увереннности и быстро найдя какое то дерево, взобралась на него. Оттуда были видны все папоротники и для Скратти это было идеальным местом что бы немного передохнуть от всей той беготни за орехом.

принята.
.elly

0


Вы здесь » Ice Age||Время Любви » След на снегу » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно